Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 531-37-37

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 531-37-37
044 531-37-37
025 531-37-37

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы кройки и шитья в Полоцке и Новополоцке за 2 месяца!

Фото Курсы кройки и шитья в Полоцке/Новополоцке

Группы Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость за весь курс, бел.руб. 688 -23% 529 (вечер или выходной, 6-12 чел.)
805 -23% 619 (утро, около 5 чел.)
! при записи по 31.05.2025

Возможна рассрочка
Длительность обучения 64 академических часа (2 месяца)
Место обучения г. Полоцк, Октябрьский проезд, 9 (Как найти?)
X
г. Полоцк, Октябрьский проезд, 9:

Остановка "Железнодорожный вокзал"



Маршрут от жд вокзала:

Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Вечер: 18:00-21:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Выходной день (Сб. и Вс.);
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
* Дата начала занятий может изменяться

Любите красивую, современную и стильную одежду от всемирно известных дизайнеров, но она Вам не по карману? Хотите выделяться среди общей массы, но не можете найти идеального варианта одежды? Или просто желаете стать востребованным и высокооплачиваемым профессионалом способным пошить самую сложную одежду? Тогда, записывайтесь на курсы кройки и шитья в Полоцке, и Ваша мечта обязательно осуществится!

Какие преимущества можно получить на наших курсах?

  • Каждый из студентов, в каком бы количестве не была набрана группа, может рассчитывать на индивидуальный подход;
  • Мы расположены в самом центре города, что позволяет студентам доехать до учебы с любого уголка города с максимальным удобством;
  • Центр имеет квалифицированных преподавателей имеющих собственную практику – это позволяет изучать самые современные тенденции отрасли;
  • Преподаватели всегда помогают студентам разобраться в ассортименте необходимых материалов, сориентироваться по цене, а также рассказывают о местах, в которых можно купить их с наибольшей выгодой;
  • В процессе обучения студент получает качественные теоретические знания, которые всегда подкрепляются практическими навыками. 
  • Показать еще...

    Программа курса "Кройка и шитье":

    • Ознакомительное занятие. Инструменты, материалы и принадлежности. Снятие мерок.
    • Построение чертежа, крой, сборка, примерка, внесение изменений в изделие после примерки и технология изготовления прямой классической юбки. Обработка шлицы, разреза, стачивание и обметывание швов, ВТО юбки. Втачивание молнии. Обработка, пояса и низа.
    • Построение чертежа, крой, сборка, примерка, внесение изменений после примерки и технология изготовления женских брюк, ВТО. Обработка карманов и потайной застежки с молнией. Сборка готовых брюк.
    • Построение основы женского платья с втачным рукавом. Построение спинки, переда и рукава.

    Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.

    Документы об обучении:


    1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
    2. Сертификат на английском языке (бесплатно)
    3. Свидетельство в плотной обложке (39 руб.)
    Подробнее

    С этим курсом выбирают: Курсы флористики

    Отзывы:

    Фото Анна БокунАнна Бокун 18.04.2025 10:22

    Проходила курсы кройки и шитья в г. Барановичи по индивидуальной программе. Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным преподавателем-Светланой Иосифовной. Человек-профессионал в своём деле, очень отзывчивый, внимательный. На занятиях всегда проявляла интерес к работе. Очень понравилось, что преподаватель готов работать по твоим запросам, отходя от программы и давая все необходимые навыки для этого. Рассказывая об этом ремесле-вдохновляет развиваться в этом деле. Очень благодарна, что древо знаний предоставляет возможность переносить занятия в случаях необходимости. Не смотря на то, что в кабинете не было некоторых необходимых вещей для получения навыков, Светлана Иосифовна смогла подстроится и найти выход из этих ситуаций и найти необходимые вещи для полноценной работы. Очень благодарна Древу знаний, что смогли найти такого прекрасного преподавателя, для получения новых навыков и прохождения курсов. Отдельная благодарность Светлане Иосифовне, за прекрасную подачу материала, индивидуальный подход, трудолюбие, и мотивацию двигаться дальше.

    Ирина Семенчукова 10.03.2025 09:49

    Закончила курсы «Кройка и шитье». Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Римме Валерьевне. Настоящий профессионал своего дела. Все доступно и понятно объясняет, изделия получаются великолепные. Спасибо Римме Валерьевне за опыт, полученный в процессе обучения. Обязательно буду советовать знакомым.

    Данилович Ольга 25.10.2024 17:14

    Здравствуйте, мне все понравилось, очень информативно и полезно были занятия, с благодарностью

    Открыть все отзывы

    Записаться на обучение

    Изображение записаться на курсы по телефону или через сайт

    Вам так же будут интересны курсы:
    • Кройка и шитье

    Данный курс так же доступен в городах:

    Витебск:
    25.05.2025 (Выходной день) - осталось 3 места открыть
    май (Вечер) - осталось 3 места открыть

    Орша



    или • БарановичиБобруйскБорисовБрестГомельГродноЛидаМинскМогилевМозырьМолодечноПинскСолигорск

    спасибо